Bosch Accessories 2608597773 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 3,5 mm Longueur 110 mm

Bosch Foret SDS-plus-5 2608597773 pour marteau perforateur Ø 3,5 mm Longueur 110 mm

Bosch Accessories 2608597773 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 3,5 mm Longueur 110 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch Accessories SDS-plus-5 2608597773 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 3.5 mm Longueur totale 110 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Foret à béton à queue sds-plus s4-l sds-plus-5 Ø3.5mm longueur 110mm bosch 2608597773 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608597773 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 3,5 mm Longueur 110 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories SDS-plus-5 2608597773 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 3.5 mm Longueur totale 110 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 3,5 x 50 x 110 mm, 2608597773

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,91 €
Livraison à partir de 12,90 €

Foret à béton à queue sds-plus s4-l sds-plus-5 Ø3.5mm longueur 110mm bosch 2608597773

Se renseigner auprès du vendeur
12,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2608597773 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur 3,5 mm Longueur 110 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Forets SDS plus-5 pour perforateur
8,59 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories SDS max-4, 12x200x340mm 2608833959 Foret pour marteau-perforateur 12 mm SDS-Max 1 pc(s)
15,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Accessories 2608597773 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 3,5 mm Longueur 110 mm

Offre la moins chère

Le foret SDS plus-5 assure un perçage sans effort Taillants en carbure nervurée pour une meilleure stabilité, sans coinçage La pointe de centrage Activeteq fournit une aide au perçage, pour un amorçage sans secousse ni déviation Type de source d'alimentation: Manuel Foret pour marteau-perforateur SDS-plus-5 3,5x50x110mm
2,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr