Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret SDS-plus-5X 5 x 100 x 160 mm pour béton armé – 1 pièce – 2608833772

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2,77 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2608833772 2608833772 Foret pour marteau-perforateur 5 mm SDS-Plus

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
3,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

BOSCH Forets SDS plus-5X pour perforateur, 5 x 100 x 160 mm 2608833772

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,21 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 5 x 100 x 160 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,03 €
Livraison à partir de 16,06 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,69 €
Livraison à partir de 8,74 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 8,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Forme de la tige SDS Plus
Couleur du produit Acier inoxydable
Type de foret Hammer drill bit
Longueur de travail 10 cm
Adapté aux matériaux Brique, Béton, pierre
Usage adapté Marteau perforateur
Longueur du produit 160 mm
Diamètre du foret 5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Percage précis et poussière réduite pour travaux rigoureux.
• Robustesse : Matériaux résistants pour une utilisation intensive prolongée.
• Polyvalence : Convient à divers matériaux, usage professionnel et domestique.

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
169,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Forets SDS plus-5 pour perforateur
8,59 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 5 x 100 x 160 mm
2,77 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr