Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic 5,5 x 70 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic 5,5 x 70 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Forets à Carrelage Cyl-9 Ceramic (5,5 X 70 Mm) 5 Unités

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,37 €
Livraison gratuite

Forets à Carrelage Cyl-9 Ceramic (5,5 X 70 Mm) 5 Unités G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,37 €
Livraison gratuite

Forets à carrelage Expert for Ceramic 5,5 x 70 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,30 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité universelle : S'adapte à la plupart des perceuses disponibles.
• Matériaux variés : Convient pour bois, métal et plastique.
• Conception ergonomique : Confort d'utilisation et rangement aisé.

Produits similaires

BOSCH Set 25 pieces avec cliquet 1/2" 1600A02Z9F
58,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
44,39 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO H Impact 2608521U59 – H3, H4, H5 (x2), H6 – 25 mm – 5 pièces
5,50 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH PRO Impact Metal Set, 40 pieces 2608521U86
39,74 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic 5,5 x 70 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le foret à céramique CYL-9 est le choix standard pour percer les carreaux. \n• Le perçage à sec sans refroidissement est possible, ce qui rend le travail avec ce foret facile et agréable. \n• De plus, il possède un design simple sans spirale, particulièrement adapté pour percer des carreaux tendres à moyennement durs. \n• Le foret convient à toutes les perceuses filaires ou sans fil. \n• Utiliser à basse vitesse et sans percussion ! Percer sans système de percussion à basse vitesse.
8,18 €
2-3 semaines
contorion.fr