Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic, set de 5 pièces 5,5; 6,0; 7,0; 8,0; 10,0 mm Quantité:1

Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic – Set de 5 pièces Ø 5,5/6/7/8/10 mm

Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic, set de 5 pièces 5,5; 6,0; 7,0; 8,0; 10,0 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 5 pièces Jeu de forets pour carrelage Set CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 5,5-10 mm, accessoires perceuses)

En stock. Expédié par Amazon.
27,74 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Accessories 5 pièces Jeu de forets pour carrelage Set CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 5,5-10 mm, accessoires perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 6,95 €

Foret pour verre et carrelage Bosch Accessories Expert for Ceramic 2608587170 tige cylindrique 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 1 set 5 pièces

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch CYL-9 Ceramic 5 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
31,63 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 5 pièces Jeu de forets pour carrelage Set CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 5,5-10 mm, accessoires perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,20 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 5 pièces Jeu de forets pour carrelage Set CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 5,5-10 mm, accessoires perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

Foret pour verre et carrelage Bosch Accessories Expert for Ceramic 2608587170

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 5 pièces Jeu de forets pour carrelage Set CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 5,5-10 mm, accessoires perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic, set de 5 pièces 5,5; 6,0; 7,0; 8,0; 10,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le foret à céramique CYL-9 est le choix standard pour percer les carreaux. \n• Le perçage à sec sans refroidissement est possible, ce qui rend le travail avec ce foret facile et agréable. \n• De plus, il possède un design simple sans spirale, particulièrement adapté pour percer des carreaux tendres à moyennement durs. \n• Le foret convient à toutes les perceuses filaires ou sans fil. \n• Utiliser à basse vitesse et sans percussion ! Percer sans système de percussion à basse vitesse.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus, 14 pieces 2608594426
132,76 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Couronne diamantée de forage à eau PRO Core Cutter 52 x 450 mm 1 1/4" UNC
56,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Coffrets de forets hélicoïdaux à bois
19,79 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 10 x 87 x 133 mm 2608595077
13,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,64 €