Bosch Accessories 2609255132 Set de 19 Forets à métaux rectifiés HSS Diamètres 1/1,5/2/2,5/3/3,5/4/4,5/5,5/6/6,5/7/7,5/8/8,5/9/9,5/10 mm

Bosch Forets à métaux HSS rectifiés 2609255132 – Set de 19 pièces 1–10 mm

Bosch Accessories 2609255132 Set de 19 Forets à métaux rectifiés HSS Diamètres 1/1,5/2/2,5/3/3,5/4/4,5/5,5/6/6,5/7/7,5/8/8,5/9/9,5/10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
1.25 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch 2609255132 Set De 19 Forets à Métaux Rectifiés Hss Diamètres 1/1,5/2/2,5/3/3,5/4/4,5/5,5/6/6,5/7/7,5/8/8,5/9/9,5/10 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,40 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255132 Set De 19 Forets à Métaux Rectifiés Hss Diamètres 1/1,5/2/2,5/3/3,5/4/4,5/5,5/6/6,5/7/7,5/8/8,5/9/9,5/10 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
34,40 €
Livraison gratuite

set de forets à métal HSS-G, 1-10mm 19 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
54,39 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2609255132 Set de 19 Forets à métaux rectifiés HSS Diamètres 1/1,5/2/2,5/3/3,5/4/4,5/5,5/6/6,5/7/7,5/8/8,5/9/9,5/10 mm

Offre la moins chère

Ø 1-10 mm Kit de 19 pièces en métal Dimensions de l'emballage de l'article: 14.4 L x 3.6 H x 8.8 W (centimeters) Ø 1-10 mm Kit de 19 pièces en métal Dimensions de l'emballage de l'article: 14.4 L x 3.6 H x 8.8 W (centimeters)
23,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Couronne diamantée de forage à eau PRO Core Cutter 52 x 450 mm 1 1/4" UNC
56,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Coffrets de forets hélicoïdaux à bois
19,79 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 10 x 87 x 133 mm 2608595077
13,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,64 €