Set 7 forets à métaux Bosch mini X-Line

Bosch Forets à métaux mini X-Line – Set 7 pièces HSS 2/3/4/5/6/8/10 mm

Set 7 forets à métaux Bosch mini X-Line

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,70 €
Livraison à 7,30 €

Bosch Accessories 2607019673 Set de 7 forets à métaux mini-X-Line Diamètre 2/3/4/5/6/8/10 mm Noir

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
1.57 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2607019673 Set de 7 forets à métaux mini-X-Line Diamètre 2/3/4/5/6/8/10 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2607019673 Promoline HSS Jeu de forets pour le métal 7 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm laminé au rouleau DIN 338 tige

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2607019673 Set de 7 forets à métaux mini-X-Line Diamètre 2/3/4/5/6/8/10 mm Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,89 €

Bosch Accessories 2607019673 Set de 7 forets à métaux mini-X-Line Diamètre 2/3/4/5/6/8/10 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2607019673 Set de 7 forets à métaux mini-X-Line Diamètre 2/3/4/5/6/8/10 mm Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,89 €

Bosch Accessories 2607019673 Set de 7 forets à métaux mini-X-Line Diamètre 2/3/4/5/6/8/10 mm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,68 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Set de 7 forets à métaux Mini-X-Line Quantité:1

2-3 semaines
12,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set 7 forets à métaux Bosch mini X-Line

Offre la moins chère

Bosch Accessories 2607019673 HSS Jeu de forets pour le métal 7 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm laminé au rouleau DIN 338 tige cylindrique 1 set Indispensable dans votre caisse à outils : ce set de base composé de 7 forets en métal permet de réaliser des perçages propres et précis dans le métal et le plastique. 7 forets à métaux Ø 2-10 mm en acier rapide pour des perçages précis. Le coffret Mini-X-Line Box permet un rangement ordonné des forets. Donnees techniques : Diamètre de perçage : 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm Mandrin porte-outil (perceuse) : tige cylindrique Matériau (perceuse) : HSS Norme DIN : DIN 338 Propriété du matériau : laminé au rouleau compatibilité du matériau : métal, Métaux non ferreux, plastique
6,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Couronne diamantée de forage à eau PRO Core Cutter 52 x 450 mm 1 1/4" UNC
56,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Coffrets de forets hélicoïdaux à bois
19,79 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 10 x 87 x 133 mm 2608595077
13,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,64 €