BOSCH Forets a métaux rectifiés HSS-Co, DIN 338 3 x 33 x 61 mm 2608585842

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-Co, DIN 338

BOSCH Forets a métaux rectifiés HSS-Co, DIN 338 3 x 33 x 61 mm 2608585842

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,57 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608585842 HSS Foret pour le métal 3 mm Longueur totale 61 mm Cobalt DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Foret métal hélicoïdal HSS Cobalt 3 x 61mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,22 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Accessories 2608585842 Foret à métaux rectifiés HSS-Co DIN 338 3 x 33 x 61 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608585842 Foret à métaux rectifiés HSS-Co DIN 338 3 x 33 x 61 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,05 €
Livraison à partir de 24,90 €

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-Co, DIN 338 3 x 33 x 61 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608585842 Foret à métaux rectifiés HSS-Co DIN 338 3 x 33 x 61 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608585842 Foret à métaux rectifiés HSS-Co DIN 338 3 x 33 x 61 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Foret hélicoïdal à métaux HSS-Co G

Se renseigner auprès du vendeur
9,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Conformité du DIN 338
Angle de point 135°
Matériau du foret Acier rapide en alliage de cobalt (HSS-Co)
Forme de la tige Tige cylindrique
Type de foret Foret hélicoïdal
Adapté aux matériaux Métal
Usage adapté Perceuse
Longueur de travail 3,3 cm
Longueur du produit 61 mm
Diamètre du foret 3 mm
Diamètre de la tige 3 mm

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité Exceptionnelle : Percer divers matériaux avec précision incomparable.
• Longévité Assurée : Acier robuste pour une utilisation intensive durable.
• Pratique et Compact : Ergonomie optimale, rangement facile.

Produits similaires

BOSCH Set 25 pieces avec cliquet 1/2" 1600A02Z9F
58,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
43,44 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO H Impact 2608521U59 – H3, H4, H5 (x2), H6 – 25 mm – 5 pièces
5,50 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact – Présentoir, 6 x 36 pièces 2608522517
33,07 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Forets a métaux rectifiés HSS-Co, DIN 338 3 x 33 x 61 mm 2608585842

Offre la moins chère

1,57 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr