Set de 10 forets à métaux rectifiés HSS-co Robust Line, pointe de perçage 135° BOSCH 2607019925

Bosch Forets à métaux Robust Line 2607019925 – HSS-Co rectifiés, pointe de perçage 135° – Set de 10

offres d'occasion à partir de

Set de 10 forets à métaux rectifiés HSS-co Robust Line, pointe de perçage 135° BOSCH 2607019925

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,49 €

Coffret de 10 forets HSS à queue droite X-Pro Bosch

1-2 jours
28,04 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Coffrets de forets à métaux rectifiés HSS-Co (cobalt), Jeu de mèches de perceuse

7 jours
29,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Forets à métaux HSS-Co Robust Line, jeu de 10 pièces 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 10x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Stainless Steel HSS-Co (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 1-10 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,16 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 10x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Stainless Steel HSS-Co (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 1-10 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à partir de 12,70 €

Bosch 10x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Stainless Steel HSS-Co (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 1-10 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 10x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Stainless Steel HSS-Co (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 1-10 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607019925 HSS Jeu de forets pour le métal 10 pièces 1 mm, 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm Cobalt DIN 338 tige

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH Set 25 pieces avec cliquet 1/2" 1600A02Z9F
58,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
44,39 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO H Impact 2608521U59 – H3, H4, H5 (x2), H6 – 25 mm – 5 pièces
5,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH PRO Impact Metal Set, 40 pieces 2608521U86
39,74 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Set de 10 forets à métaux rectifiés HSS-co Robust Line, pointe de perçage 135° BOSCH 2607019925

Offre la moins chère

Set de 10 forets à métaux rectifiés HSS-co Robust Line, pointe de perçage 135° BOSCH 2607019925
24,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR