BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 22 x 200 x 250 mm 1618596232

Bosch Forets SDS 1618596232 – 22.0 – Gris

BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 22 x 200 x 250 mm 1618596232

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
26,38 €
Livraison à 12,90 €

Bosch BOSCH Foret marteau en carbure “5” SDS-plus 22X250 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 1618596232 Forets SDS, 22.0, Gris

2 à 3 jours ouvrés
35,02 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1618596232 Forets SDS, 22.0, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,19 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 1618596232 Forets SDS, 22.0, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,16 €
Livraison gratuite

Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 22 x 250mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1618596232 Forets SDS, 22.0, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,82 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1618596232 Forets SDS, 22.0, Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,62 €
Livraison gratuite

Forets SDSplus5 pour marteau perforateur 22 x 200 x 250 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 22 x 200 x 250 mm 1618596232

Offre la moins chère

26,38 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch 2 608 594 266 rallonge pour foret
20,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €