Bosch Forets SDS max-7 pour perforateur 19 x 200 x 320 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Forets SDS max-7 pour perforateur 19 x 200 x 320 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories SDS-max-7 2608586763 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 19 mm Longueur totale 320 mm SDS-Max

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
57,20 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 19,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,22 €
Livraison gratuite

Forets SDS max-7 pour perforateur D. 19 x 320 mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
150,31 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Foret PRO SDS-plus 5X pour béton armé Ø 6 x 110 mm
3,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Forets SDS max-7
169,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional pour béton armé Ø 14 mm - 1x
6,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Adaptateur Power Change Plus SDS-plus avec foret HSS-G 7,15 x 85 mm – 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Forets SDS max-7 pour perforateur 19 x 200 x 320 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret à percussion SDS max-7. Le foret SDS max-7 est idéal pour une utilisation à très grande vitesse de perçage \n• Sa tête S solide en carbure et ses arêtes latérales inclinées permettent un perçage très rapide \n• De plus, sa conception hélicoïdale optimisée contre les vibrations offre une transmission de puissance optimale et augmente la vitesse \n• Ce produit est destiné à une utilisation dans le béton et le béton armé, le béton cellulaire et la maçonnerie \n• Compatible avec les perforateurs équipés du système SDS max \n• Emballage réutilisable pour artisans \n• Activeteq : pointe de centrage active pour une coupe active dans le béton \n• Carbure durable à grain très fin pour une longue durée de vie et une excellente résistance \n• Pour obtenir des résultats précis, l’indicateur d’usure permet de vérifier si le diamètre du trou est encore conforme à la tolérance des chevilles \n• En gage de qualité, le foret porte le label de test qualité du PGM Masonry Drill B
51,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr