BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 20 x 400 x 450 mm 1618596263

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
27,89 €
Livraison à 12,90 €

Bosch BOSCH Foret marteau en carbure “5” SDS-plus 20X450 mm Quantité:1

2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Foret à béton à queue SDS-Plus S4-L SDS-plus-5 Ø20.0mm longueur 450mm BOSCH 1618596263

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,98 €
Livraison gratuite

Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 20 x 450mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison gratuite

foret à marteau sds+ plus-5 20400/450 mm 1618596263

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
74,83 €
Livraison à 11,50 €
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 20 x 400 x 450 mm 1618596263

Offre la moins chère

27,89 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch 2 608 594 266 rallonge pour foret
20,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €