BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 6 x 150 x 215 mm 2608596115

Bosch Forets SDS plus-5 pour perforateur 6 x 150 x 215 mm 2608596115

offres d'occasion à partir de

BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 6 x 150 x 215 mm 2608596115

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,85 €
Livraison à partir de 12,90 €

Foret béton SDS Plus-5 6 x 215mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,60 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch 2 608 596 115 2608596115 Foret SDS-Plus-5 pour Marteau perforateur Ø 6 mm Longueur 215 mm, 6.0

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,28 €
Livraison à partir de 8,75 €

Bosch 2 608 596 115 2608596115 Foret SDS-Plus-5 pour Marteau perforateur Ø 6 mm Longueur 215 mm, 6.0

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,62 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bosch 2 608 596 115 2608596115 Foret SDS-Plus-5 pour Marteau perforateur Ø 6 mm Longueur 215 mm, 6.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2608596115 Accessoire Sds Plus-5, 6X150X215Mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,66 €
Livraison gratuite

Bosch 2608596115 Accessoire Sds Plus-5, 6X150X215Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,66 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 596 115 2608596115 Foret SDS-Plus-5 pour Marteau perforateur Ø 6 mm Longueur 215 mm, 6.0

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
14,17 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 596 115 2608596115 Foret SDS-Plus-5 pour Marteau perforateur Ø 6 mm Longueur 215 mm, 6.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833799 – 10 mm SDS-Plus
4,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Forets SDS max-7
167,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 6 x 150 x 215 mm 2608596115

Offre la moins chère

4,85 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr