Bosch Bosch Fouet pour substances épaisses et collantes, ø120 mm Quantité:1

Bosch Fouet pour substances épaisses et collantes – Ø 120 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Fouet pour substances épaisses et collantes, ø120 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Panier d'agitation ø120 mm 2608000842

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1 panier mélangeur PRO (pour matériaux visqueux et collants, M14, Ø 120 mm, accessoires professionnels pour perceuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,13 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1 panier mélangeur PRO (pour matériaux visqueux et collants, M14, Ø 120 mm, accessoires professionnels pour perceuse)

2 à 3 jours ouvrés
28,46 €
Livraison gratuite

Bosch 1 panier mélangeur PRO (pour matériaux visqueux et collants, M14, Ø 120 mm, accessoires professionnels pour perceuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fouet pour robot MaxxiMUM BOSCH
64,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Fouet Fouet de cuisine MUM 8 MUM MUM X XL
73,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch Fouet pour matières épaisses et collantes, ø140 mm Quantité:1
22,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fouet pour robot MaxxiMUM BOSCH
52,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Bosch Bosch Fouet pour substances épaisses et collantes, ø120 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Spirales de mélange pour agiter des suspensions Lors du mélange d’enduit et de plâtre, un panier mélangeur fiable et durable facilite le travail \n• Le panier mélangeur pour matériaux visqueux et collants remue vers le bas \n• Cela permet une manipulation confortable et évite les éclaboussures \n• Panier mélangeur avec filetage extérieur M14 \n• Compatible avec : GRW 9 \n• GRW 11 E \n• GRW 12 E \n• GRW 18-2 E \n• GRW 18V-120 \n• GRW 18V-160 \n• GRW 140 Professional
19,79 €
2-3 semaines
contorion.fr