Fraise à copier, 8 mm, D1 8 mm, L 19 mm, G 64 mm Bosch 2608628371

Bosch Fraise à copier pour bois Ø 8 mm (8 x 19 x 64 mm) – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Fraise à copier, 8 mm, D1 8 mm, L 19 mm, G 64 mm Bosch 2608628371

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Fraise à copier Bosch Standard for Wood Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Fraise pour panneau de guidage PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 8 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2 608 628 339 Fraise À Copier 8 Mm 8 X 19 X 64 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
10,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Fraise pour panneau de guidage PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 8 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fraise à copier, 8 mm, D1 8 mm, L 19 mm, G 64 mm Bosch 2608628371

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Fraise pour panneau de guidage PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 8 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,57 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 1x Fraise pour panneau de guidage PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 8 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,76 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 1x Fraise pour panneau de guidage PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 8 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,26 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch 2 608 628 353 Mèche Fraise à bouveter 1 pièce(s)
18,18 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Fraise à feuillurer 2608628350 – 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm
16,45 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à rainurer droite PRO 2608629679 – 2 tranchants Ø16×L30 tige 8 mm
13,00 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise affleurante avec roulement à billes inférieur, Ø19 x L25,4, tige 8 mm Quantité:1
16,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise à copier, 8 mm, D1 8 mm, L 19 mm, G 64 mm Bosch 2608628371

Offre la moins chère

Pour les fraisages traversants et la réalisation d’ouvertures pour l'aménagement de magasins, de stands, de caravanes ainsi que pour les travaux de finition dans les panneaux (découpes pour éclairages, prises, interrupteurs, etc.). Fraise à tranchant au carbure (« fraise d’ajourage »). La portion située entre le tranchant de perçage et le tranchant principal sert au guidage contre la pièce. Convient pour les éléments de construction en matériaux en bois ou en bois massif. 8 mm, D1 8 mm, L 19 mm, G 64 mm.
9,33 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)