Bosch Fraise à chanfreiner Bosch à queue cylindrique 12.4 M 6 56 mm 8 mm Quantité:1

Bosch Fraise à noyer conique 2608597507 12,4 mm M6 Longueur 56 mm Tige cylindrique 8 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Fraise à chanfreiner Bosch à queue cylindrique 12.4 M 6 56 mm 8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise à Noyer Coniques, 12.4 Diamètre, 56 Longueur Totale

2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2608597507 Fraise Conique Diamètre 12,4 Mm / Chanfreinage 6 / Longueur Totale 56 Mm / Diamètre Queue 8 Mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,70 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597507 Fraise Conique Diamètre 12,4 Mm / Chanfreinage 6 / Longueur Totale 56 Mm / Diamètre Queue 8 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,70 €
Livraison gratuite

Fraise à noyer conique Bosch 12.4mm M6 56mm 8mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,06 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 597 504 Punta per trapano da svasatura 1 pz

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch 2 608 628 353 Mèche Fraise à bouveter 1 pièce(s)
20,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Fraise à feuillurer 2608628350 – 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm
16,45 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à rainurer droite PRO 2608629679 – 2 tranchants Ø16×L30 tige 8 mm
13,00 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise affleurante avec roulement à billes inférieur, Ø19 x L25,4, tige 8 mm Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch à queue cylindrique 12.4 M 6 56 mm 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fraise conique HSS avec tige cylindrique pour un fraisage et un ébavurage lisses \n• Fraise conique rectifiée en acier HSS pour des surfaces de haute qualité \n• Cinq arêtes de coupe à 90 degrés pour un travail sans vibrations et des résultats sans bavures \n• Convient pour le bois, le plastique et les métaux non ferreux \n• Tige cylindrique pour une prise sûre
13,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr