Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 8 mm, L 31,8 mm, G 70 mm Quantité:1

Bosch Fraise à rainurer 2608629359 – Diamètre de tige 8 mm

Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 8 mm, L 31,8 mm, G 70 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608629359 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 8 mm Longueur 31,8 mm G 70 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608629359 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 8 mm Longueur 31,8 mm G 70 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629359 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 8 mm Longueur 31,8 mm G 70 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2608629359 Fraise à rainurer Carbure de tungstène Longueur 70 mm Dimension produit, Ø 8 mm Longueur de travail 31.8 mm Diamètre de tige 8 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional Fraise à rainurer droit 8 mm d1 8 mm Longueur 31,8 mm G 70 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
33,48 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608629359 Fraise à rainurer Diamètre de tige 8 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629359 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 8 mm Longueur 31,8 mm G 70 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,90 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629359 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 8 mm Longueur 31,8 mm G 70 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 8 mm, L 31,8 mm, G 70 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La fraise à rainurer à deux tranchants pour une utilisation quotidienne intensive, rainurage sans éclats, longue durée de vie. \n• La fraise durable Expert for Wood est conçue pour une utilisation quotidienne intensive lors d’opérations de fraisage sans éclats de différents types. \n• La fraise est fabriquée avec un carbure Microteq unique et convainc par une grande durabilité et une haute performance pour les travaux sur bois. \n• De plus, le revêtement de protection Proteqtion protège contre la friction, la rouille ainsi que l’encrassement. \n• Il maintient la puissance de coupe exceptionnelle de la fraise pendant longtemps. \n• Elle est conçue pour une évacuation des copeaux exceptionnellement bonne, assurant un perçage propre et continu. \n• Elle est destinée au fraisage de rainures, fentes, feuillures et joints dans le bois massif tendre et dur, ainsi que dans les matériaux composites à base de bois et les matériaux spéciaux comme les surfaces pleines. \n• Elle
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Fraise à rainer 2608629676 PRO Ø 12 mm pour bois résineux et bois dur
12,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraises à rainurer droit Standard for Wood
10,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise à noyer conique 2608597507 12,4 mm M6 Longueur 56 mm Tige cylindrique 8 mm
13,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €