Bosch Friteuse sans huile Air Fryer Série 6 MAF671B0 7,2 L 7 programmes Vitre éclairée Noir
Bosch Friteuse sans huile Série 6, MAF671B0, Air Fryer XXL, capacité de 7,2 L, 7 programmes prédéfinis, vitre de cuisson éclairée, cuisson jusqu'à 65% plus rapide, noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite
Bosch MAF671B0
Prix total le moins cher
4 jours
129,00 €
Livraison gratuite
Bosch Air Fryer Série 6,MAF671B0,Friteuse sans huile,capacité de 7,2 L,7 programmes prédéfinis,vitre de cuisson éclairée,cuisson
Livraison sous 3 a 5 jours
186,52 €
Livraison gratuite
Série 6 Friteuse sans huile Noir MAF671B0 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
187,31 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Friteuse sans huile Série 4 MAF462B0 – 6,1 L, 7 programmes, double chauffe, noir
99,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Air Fryer Série 6 XXL, MAF671C0, capacité de 7,2 L, 7 programmes prédéfinis, vitre de cuisson éclairée, cuisson jusqu'à 65%* plus rapide, beige satiné
151,87 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HONYAO Papier Cuisson Air Fryer 200 Pièces, 20x20 cm XXL Carré Paper Sulfurisé pour Friteuse a Air 5-8 L, Airfryer Parchemin Accessoires compatible avec Cosori Philips Cecotec Friteuse Sans Huileile
18,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
HONYAO Papier Cuisson Air Fryer 200 Pièces, 20x20 cm XXL Carré Paper Sulfurisé pour Friteuse a Air 5-8 L, Airfryer Parchemin Accessoires compatible avec Cosori Philips Cecotec Friteuse Sans Huileile
16,99 €
0.08 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €