Gabarit de perçage pour feuilles abrasives non perforées, 93 x 230 mm, 8 Bosch Accessories 2608190016 N/A

Bosch Gabarit de perçage pour feuilles abrasives non perforées 93 x 230 mm 2608190016

offres d'occasion à partir de

Gabarit de perçage pour feuilles abrasives non perforées, 93 x 230 mm, 8 Bosch Accessories 2608190016 N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gabarit de perçage pour feuilles abrasives non perforées, 93 x 230 mm, 8 Bosch Accessories 2608190016 N/A

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gabarit de perçage pour feuilles abrasives non perforées, 93 x 230 mm, 8 Bosch Accessories 2608190016 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,07 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608190016 Patin pour abrasif Accessoire pour ponceuse 95 x 200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,15 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2608190016 Patin pour abrasif Accessoire pour ponceuse 95 x 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Gabarit de perçage 93 x 230 mm ; 8 trous Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608190016 Patin pour abrasif Accessoire pour ponceuse 95 x 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608190016 Patin pour abrasif Accessoire pour ponceuse 95 x 200 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 2608190016 Patin pour abrasif Accessoire pour ponceuse 95 x 200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch 2 608 190 017 Accessoire de ponceuse
11,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch GSS 18V-13 Professional
245,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch PRO Scie à onglets radiale GCM 254 D (incl. 1x lame de scie, 1x sac à poussière, 1x butée de longueur, 1x serre-joint, 1x clé hexagonale, 1x gabarit de calibrage)
326,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GSS 12V-13 Professional
230,44 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessoires – Ensemble tourillonneur/Gabarit de perçage 2609255319
35,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gabarit de perçage pour feuilles abrasives non perforées, 93 x 230 mm, 8 Bosch Accessories 2608190016 N/A

Offre la moins chère

Gabarit de perçage pour feuilles abrasives non perforées, pour ponceuse vibrante ou pour ponçage à la main, largeur x longueur : 93 x 230 mm, perforation : 8, en plastique
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables