Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + mallette

Bosch GBH 2-21 Professional 720 W SDS Plus

Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + mallette

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
115,00 €
Livraison à 2,95 €

Perforateur-Burineur Sds Plus 720W Gbh 2-21 + Coffret Standard - Bosch - 06112A6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
124,39 €
Livraison à 6,95 €

Perforateur-burineur SDS Plus 720W 2,0J GBH 2-21 + coffret standard - BOSCH - 06112A6000

3 à 5 jours
124,99 €
Livraison à 7,99 €

Perforateur-burineur SDS Plus 720W 2,0J GBH 2-21 + coffret standard - BOSCH - 06112A6000

1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + mallette

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Perforateur 230W SDS-Plus GBH 2-21 - BOSCH - COFFRET - 06112A6000

24/48h
130,84 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus GBH 2-21BOSCH en coffret - 06112A6000

Livraison sous 3 à 5 jours
133,46 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau perforateur avec SDS plus GBH 2-21 Bosch Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
136,98 €
Livraison à 6,90 €

Perforateur-burineur SDS Plus 720 W GBH 2-21 + coffret standard BOSCH 06112A6000

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + mallette

Offre la moins chère

115,00 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 205 mm
Profondeur 334 mm
Largeur 88 mm
Poids 2,3 kg

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Mandrin sans clé Oui
Poignée auxiliaire Oui

représentation / réalisation

Niveau de vibration (perçage à percussion) 14,7 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage à percussion) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (burinage) 11,9 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (burinage) 1,5 m/s²
Diamètre de perçage dans le béton (max) 2,1 cm
Diamètre de perçage optimal (béton) 4 - 10 mm
Taux d'impact 4800 bpm
Energie de l'impact (max) 2 J

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge
Butée de profondeur Oui
Perçage Oui
Type de mandrin SDS Plus
Burinage Oui
Marteaux perforateurs Oui

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 720 W

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance : Puissance optimale pour perçage/vissage dans divers matériaux.
• Conception ergonomique : Légèreté et confort pour une utilisation prolongée.
• Endurance : Moteur robuste garantissant durabilité et résistance.

Produits similaires

Bosch GBH 18V-26 425 W 890 tr/min
252,90 €
Comparer 16 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-28 F Professional 880 W 900 tr/min SDS Plus
211,27 €
Comparer 24 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-28 Professional 880 W 900 tr/min SDS Plus
230,41 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-28 F 4000 tr/min SDS Plus 3,1 kg Noir, Bleu
239,93 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-26 Professional 830 W 900 tr/min SDS Plus
149,86 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite