Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

Bosch GCL 2-50 G Professional

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
218,46 €
Livraison gratuite

BOSCH GCL 2-50 G Laser points et lignes 0601066M00

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
222,53 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Laser combiné Bosch GCL 2-50 G Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
224,08 €
Livraison gratuite

Bosch GCL 2-50 G Laser À Croix + Support Dans Une Mallette De Rangement - 15 M

1 jour
230,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,28 €
Livraison gratuite

Laser points et lignes GCL 2-50 G Professional - BOSCH - avec piles et sacoche - 0601066M00

24/48h
244,24 €
Livraison gratuite

Laser - BOSCH - GCL 2-50 G - 2 points et 2 lignes - IP 64 - Portée 10 m

5 à 7 jours
249,12 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Laser points et lignes GCL 2-50 G, 4 piles 1,5 V LR6 (AA) - 0601066M00

Livraison sous 3 a 5 jours
249,12 €
Livraison gratuite

Laser vert 2 points et lignes GCL 2-50 G avec support RM 10 - BOSCH - 0601066M00 G

Se renseigner auprès du vendeur
249,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

Offre la moins chère

ROBUSTESSE EXTRÊME : ce niveau laser est conçu pour les chantiers, avec un boîtier robuste et une protection contre la poussière et les projections d’eau (IP64). Il est très solide et adapté aux conditions difficiles. INTERFACE FACILE À UTILISER : ce laser combinés possède une interface simplifiée, très facile à utiliser, qui comprend un interrupteur marche/arrêt, un pavé monotouche pour changer de configuration laser et un mode « cellule de réception » actif en permanence. VISIBILITÉ OPTIMISÉE : le niveau à lignes GCL 2-50 G offre une excellente visibilité grâce à ses lignes laser horizontale et verticale de couleur verte, très lumineuses, et ses deux points d’aplomb verts. Ce niveau laser donne des résultats précis, de l’ordre de ± 0,3 mm/m* pour les lignes laser et ± 0,7 mm/m* pour les points d’aplomb. MISE À L’APLOMB DE MONTANTS : cet instrument s’utilise également pour la mise à l’aplomb des montants des cloisons sèches avec le support RM 10, qu’il suffit de positionner au-dessus des rails métalliques de plancher LIVRÉE AVEC: Niveau laser GCL 2-50 G, 4x piles AA, support RM 10, cible laser et housse
218,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Batterie

Tension des piles 1,5 V

Design

Code (IP) Internationale Protection IP64

Contenu de l'emballage

Étui de rangement Oui

Poids et dimensions

Poids 580 g

Informations sur le produit

En bref

• Laser vert performant : Visibilité exceptionnelle même en forte luminosité.
• Utilisation polyvalente : Idéal pour alignement et nivellement divers.
• Conception robuste : Résistant à la poussière et aux éclaboussures.

Produits similaires

Bosch GCL 2-15 G Niveau de pointage 10 m 500-540 nm (< 10 mW)
189,90 €
Comparer 25 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GCL 2-50 C Niveau de pointage 20 m 650 nm (<1 mW)
205,49 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch GCL 2-50 G Professional Niveau de pointage 15 m
247,85 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser points et lignes GCL 2-50 CG Professional
385,99 €
Comparer 7 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser points et lignes GCL 2-15 Professional
122,00 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €