Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec clip d’accrochage)

Bosch GDS 18V-1000 Professional

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec clip d’accrochage)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
275,86 €
Livraison gratuite

BOSCH GDS 18V-1000 Boulonneuse sans-fil 06019J8300

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
278,44 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Boulonneuses sans-fil GDS 18V-1000, sans batterie et chargeur - 06019J8300

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
296,87 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec clip d’accrochage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse sans-fil - BOSCH PROFESSIONAL - GDS 18V-1000 - 100 Nm - Batterie incluse - Visseuse à choc

6 à 9 jours
311,13 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec clip d’accrochage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,20 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec clip d’accrochage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,00 €
Livraison à 16,45 €

HOCS pneumatique 0 601 9J8 300 BOSCH

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
334,41 €
Livraison à 9,00 €

HOCS pneumatique 0 601 9J8 300 BOSCH

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
341,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec clip d’accrochage)

Offre la moins chère

Couple de serrage de 1 000 Nm et couple de décollement de 1 600 Nm grâce à la technologie BITURBO Brushless Interface utilisateur avec deux modes : métal (A) et bois (B). D’autres modes sont paramétrables via l’application Toolbox Maîtrise parfaite et grande polyvalence grâce aux trois positions de vitesse/couple AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GDS 18V-1000, clip d’accrochage
275,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 268 mm
Profondeur du colis 292 mm
Hauteur du colis 102 mm

Informations sur le produit

En bref

• Couple puissant : 1000 Nm pour les tâches les plus ardues.
• Fonctionnalités connectées : Personnalisation via smartphone grâce au Bluetooth.
• Ergonomie optimisée : Poignée confortable et LED intégrée pour précision.

Produits similaires

Bosch Professional Boulonneuse sans fil GDS 18V-350 – Kit 2x 4.0 Ah, GAL 1840, L-BOXX
346,06 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Boulonneuse sans‑fil GDS 18V‑450 PC L‑BOXX 136 06019K4101
274,12 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 tr/min Noir, Bleu
221,09 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GDS 18V-330 HC PROFESSIONAL 1/2" 2800 tr/min 560 N·m Noir, Bleu, Rouge
415,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé à Chocs BOSCH GDS 18V-750 C (Machine seule L-Boxx 136 module Bluetooth GCY42)
283,90 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €