Bosch Clé à chocs sans fil GDS 18V-780 (solo, coffret) 06019P4000
BOSCH GDS 18V-780 PROFESSINAL Visseuse a chocs/boulonneuse, sans batterie 06019P4000
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
240,94 €
Livraison à 12,90 €
Bosch GDS 18V-780 Batterie 18 V Corps De hocs - 780 Nm
1 jour
257,38 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Boulonneuse sans fil GDS 18V-780
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
266,49 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 18V System Boulonneuse sans fil GDS 18V-780
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
301,22 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 18V System Boulonneuse sans fil GDS 18V-780
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
333,14 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional 18V System Boulonneuse sans fil GDS 18V-780
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
336,21 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Boulonneuse sans fil GDS 18V-780
2 à 3 jours ouvrés
351,02 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Boulonneuse sans fil GDS 18V-780
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
357,06 €
Livraison à 4,99 €
2 variantes à partir de 256,98 €
Bosch GDS 18V-780 Jeu De Clés À Chocs 18 V (2x 5,0 Ah) Dans L-Boxx - 780 Nm
449,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch Visseuse à chocs sans fil GDS 18V-780 en L-BOXX (solo ; L) Quantité:1
256,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Coffret douilles à chocs PRO Impact 1/2" 9 pièces – 2608003038
27,64 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Cliquet 1600A0317V 1/2" – 768 Nm, bouton de verrouillage, Softgrip ergonomique
17,32 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional - Clé plate VDE 13 mm - Fourche inclinée à 15°, isolée jusqu'à 1000 V (TPE)
18,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Clé plate VDE 10 mm 1600A02NF0 – Isolée jusqu'à 1 000 V, fourche inclinée 15°
20,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €