BOSCH GEX 185-LI PROFESSIONAL Ponceuse excentrique (solo) 06013A5020

Bosch GEX 185-LI Ponceuse excentrique de batterie 18 volts, sans batterie, en bas de meulage Ø 125 mm, 6.000-10.000 min-1, en boît

offres d'occasion à partir de

BOSCH GEX 185-LI PROFESSIONAL Ponceuse excentrique (solo) 06013A5020

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse excentrique Ø125 mm GEX 185-LI BOSCH

24/48 heures
104,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bosch Professional système 18V : ponceuse orbitale GEX 185-LI (sac à poussière, vitesse de rotation sans charge 6.000 - 10.000 min-1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,89 €
Livraison à partir de 14,74 €

Bosch GEX 185-LI Ponceuse excentrique de batterie 18 volts, sans batterie, en bas de meulage Ø 125 mm, 6.000-10.000 min-1, en boît

Livraison sous 3 a 5 jours
122,45 €
Livraison gratuite

Bosch GEX 185-LI Ponceuse excentrique de batterie 18 volts, sans batterie, en bas de meulage Ø 125 mm, 6.000-10.000 min-1, en boît

5 à 8 jours
129,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional système 18V : ponceuse orbitale GEX 185-LI (sac à poussière, vitesse de rotation sans charge 6.000 - 10.000 min-1)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
138,64 €
Livraison gratuite

Bosch Professional système 18V : ponceuse orbitale GEX 185-LI (sac à poussière, vitesse de rotation sans charge 6.000 - 10.000 min-1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison à partir de 21,42 €

Ponceuse excentrique Ø125 mm GEX 185-LI + 1 batterie GBA 18V 4 Ah + Chargeur GAL 18V-40 BOSCH

24/48 heures
204,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Ø125 mm GEX 185-LI + 1 batterie ProCore 18V 4 Ah + Chargeur GAL 18V-40 BOSCH

24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Bosch Inserts pour rangement d'outils Insert L-BOXX pour GEX 185-LI Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH GEX 185-LI PROFESSIONAL Ponceuse excentrique, 1× GBA 18V 4.0Ah, coffret 06013A5021
228,08 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ponceuse excentrique Ø125 mm GEX 185-LI + 1 Batterie EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
279,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique Ø125 mm GEX 185-LI + 2 Batteries EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
389,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GEX 185-LI PROFESSIONAL Ponceuse excentrique (solo) 06013A5020

Offre la moins chère

94,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.