BOSCH GEX 18V-150-3 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique sans-fil 0601372904

offres d'occasion à partir de

BOSCH GEX 18V-150-3 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique sans-fil 0601372904

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
272,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch GEX 18V-150-3 Corps De Ponceuse Excentrique Sans Fil 18 V

Prix total le moins cher
1 jour
278,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-150-3 (avec 1 disque abrasif, 1 boîtier collecteur de poussière, 1 capot de protection, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
325,06 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ponceuse excentrique sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GEX 18V-150-3 - 18V - 150 mm - 1 feuille abrasive C470 + bague + collecteur

5 à 8 jours
330,04 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 18V GEX 18V-150-3 (machine seule) 0601372904 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
330,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-150-3 (avec 1 disque abrasif, 1 boîtier collecteur de poussière, 1 capot de protection, sans batterie ni chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
340,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-150-3 (avec 1 disque abrasif, 1 boîtier collecteur de poussière, 1 capot de protection, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,33 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-150-3 (avec 1 disque abrasif, 1 boîtier collecteur de poussière, 1 capot de protection, sans batterie ni chargeur)

340,33 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-150-3 (avec 1 disque abrasif, 1 boîtier collecteur de poussière, 1 capot de protection, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
342,04 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch - Ponceuse Excentrique ø150 Mm Gex 18v-150-3 Bosch
273,90 €
Comparer 22 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique Ø125 mm GEX 18V-125 + 2 batteries Procore 18V 4 Ah + 1 chargeur GAL 18V-40 BOSCH
379,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GEX 18V-150-3 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique sans-fil 0601372904

Offre la moins chère

272,32 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr