BOSCH GIM 60 L Niveau électronique 0601076900

Bosch GIM 60 L Professional mesureur d'angle digital 0 - 360°

BOSCH GIM 60 L Niveau électronique 0601076900

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
190,85 €
Livraison à 12,90 €

Niveau électronique GIM 60 L Bosch Professional (précision du laser, plage de mesure : 0-360º, longueur : 60 cm), Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
194,62 €
Livraison gratuite

Niveau electronique BOSCH GIM 60L - 0601076900

24/48h
208,82 €
Livraison gratuite

Niveau électronique GIM 60 L Bosch Professional (précision du laser, plage de mesure : 0-360º, longueur : 60 cm), Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,91 €
Livraison gratuite

Niveau électronique GIM 60 L Bosch Professional (précision du laser, plage de mesure : 0-360º, longueur : 60 cm), Bleu

209,99 €
Livraison gratuite

Niveau electronique BOSCH GIM 60L - 0601076900

Livraison sous 3 a 5 jours
213,00 €
Livraison gratuite

Niveau électronique Bosch GIM 60 L Professional Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
213,00 €
Livraison gratuite

Niveau électronique GIM 60 L Bosch Professional (précision du laser, plage de mesure : 0-360º, longueur : 60 cm), Bleu

213,10 €
Livraison gratuite

Bosch GIM 60 L Appareil De Mesure D'inclinaison Numérique Dans Un Sac - 360

1 jour
214,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GIM 60 L Niveau électronique 0601076900

Offre la moins chère

190,85 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Poids et dimensions

Poids 910 g
Longueur 0,6 m

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 4

Détails techniques

Couleur du produit Bleu, Argent
Plage de mesure 0 - 360°
Electronics précision de mesure (0 ° / 90 °) 0,1°

Informations sur le produit

En bref

• Précision laser supérieure : Résultats fiables pour chaque mesure.
• Design ergonomique : Confort et endurance sur le terrain.
• Fonctionnalités avancées : Calibrage automatique et autonomie prolongée.

Produits similaires

Bosch GIM 60 Professional mesureur d'angle digital 0 - 360°
118,88 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GIM 60 L Appareil De Mesure D'inclinaison Numérique Dans Un Sac - 360
214,50 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
BOSCH Niveau électronique 60cm GIM60 - 0601076700
139,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Sac de rangement en EVA pour Bosch Digital Level GIM 60 L, étui de transport rigide de haute qualité, pochette de protection antichoc pour mesurer
7,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Bosch Bosch Inclinomètre numérique GIM 60 L Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite