Scie circulaire Ø190 mm GKS 18V-68 GC BOSCH

Bosch GKS 18V-68 GC Professional 19 cm Noir, Bleu 5000 tr/min

offres d'occasion à partir de 399,90 €

Scie circulaire Ø190 mm GKS 18V-68 GC BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
369,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil et brushless Bosch GKS 18V-68 GC 190mm 18V Li-ion ProCORE BITURBO - Nue

1-2 jours
379,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil BOSCH GKS 18V-68 GC - BiTurbo - Solo - 06016B5100

3 à 5 jours
391,20 €
Livraison à 9,90 €

Scie circulaire sans fil BITURBO BOSCH GKS 18V-68 GC Professional (Machine Nue) en L-Boxx

Livraison sous 3 a 5 jours
457,41 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V GKS 18V-68 GC Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06016B5100 G

Se renseigner auprès du vendeur
489,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil BITURBO GKS 18V-68 GC (régime à vide 2 500-5 000 tr/min, compatible rails de guidage, avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
529,92 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil BITURBO GKS 18V-68 GC (régime à vide 2 500-5 000 tr/min, compatible rails de guidage, avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
683,79 €
Livraison à 25,64 €

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil BITURBO GKS 18V-68 GC (régime à vide 2 500-5 000 tr/min, compatible rails de guidage, avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
916,59 €
Livraison à 40,00 €
Scie circulaire Ø190 mm GKS 18V-68 GC BOSCH

Offre la moins chère

Avec son moteur Brushless, cette scie circulaire bosch offre des performances de coupe semblable à une version filaire de 1800W.
369,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Fiche technique

Puissance

Tension des piles 18 V
Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Vitesse de ralenti (max) 5000 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 2500 tr/min
Alésage de la lame 3 cm
Diamètre de la lame 19 cm

Caractéristiques

Type de Moteur Sans brosse
Couleur du produit Noir, Bleu
Adapté aux matériaux Bois

Contenu de l'emballage

Nombre de lames de scie 1
Étui de transport Oui
Lame de scie incluse Oui

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : Performance inégalée pour les projets exigeants.
• Conception ergonomique : Maniabilité optimale pour un travail précis.
• Autonomie prolongée : Batteries efficaces pour des sessions continues.

Produits similaires

BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
135,52 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie circulaire sans fil GKS 18V-68-2 PROFESSIONAL L-BOXX 06016D0001
263,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch GKS 18V-68 C Professional 19 cm Noir, Bleu, Gris 5000 tr/min
329,90 €
Comparer 5 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch GKS 18V-57 G Professional 16,5 cm Noir, Bleu 3400 tr/min
391,01 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GKS 18V-68 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06016C9001
334,55 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €