Bosch Scie circulaire sans fil Bosch GKS 18V-70 L Quantité:1

BOSCH GKS 18V-70 L PROFESSIONAL Scie circulaire sans-fil BITURBO, carton 06016B9000

Bosch Scie circulaire sans fil Bosch GKS 18V-70 L Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
434,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil BITURBO GKS 18V-70 L (lame du côté gauche, capacité de coupe 70 mm, puissance 1 800 W, avec 1 lame de scie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
486,68 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional GKS 18V-70 L Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 70 mm brushless, butée parallèle incluse, sans batterie, sans G

Se renseigner auprès du vendeur
625,54 €
Livraison gratuite
Bosch Scie circulaire sans fil Bosch GKS 18V-70 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scie circulaire sans fil GKS 18V-70 L. \n• La GKS 18V-70 L Professional avec lame de scie positionnée à gauche offre une flexibilité sans fil et la puissance d’un appareil filaire. \n• Cette scie circulaire sans fil offre, grâce à la technologie BITURBO Brushless, une performance de coupe équivalente à celle d’une scie circulaire filaire de 1 800 W. \n• Pour un contrôle optimal dans toutes les positions de coupe, elle est équipée d’une poignée supplémentaire ergonomique. \n• Avec sa lame de scie de 190 mm positionnée à gauche, la GKS 18V-70 L offre une profondeur de coupe de 70 mm pour des coupes à 90°. \n• La GKS 18V-70 L est adaptée pour la découpe du bois ou des matériaux composites à base de bois. \n• Elle est équipée d’un raccord d’aspiration pivotant à 360°, compatible avec le système Click&Clean et les sacs à poussière. \n• De plus, cette scie circulaire est compatible avec toutes les batteries et chargeurs Bosch Professional 18V (système Professional 18V). \n
434,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Scie circulaire sans fil GKS 18V-68-2 PROFESSIONAL L-BOXX 06016D0001
277,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GKS 18V-57 G Professional 16,5 cm Noir, Bleu, Gris, Rouge 3400 tr/min
220,90 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GKS 18V-68 C Professional 19 cm Noir, Bleu, Gris 5000 tr/min
329,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,89 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GKS 18V-57-2 L PROFESSIONAL 16,5 cm Noir, Bleu, Argent 5000 tr/min
304,39 €
Comparer 12 prix
fixami.fr
Livraison gratuite