Bosch Professional scie circulaire GKS 55 + GCE (avec clé 6 pans, 1 lame Standard for Wood Speed 165 x 1,7 x 20 mm, 12 dents, butée parallèle, adaptateur d’aspiration)

Bosch GKS 55+ GCE 16,5 cm Multicolore 4700 tr/min 1350 W

Bosch Professional scie circulaire GKS 55 + GCE (avec clé 6 pans, 1 lame Standard for Wood Speed 165 x 1,7 x 20 mm, 12 dents, butée parallèle, adaptateur d’aspiration)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
228,80 €
Livraison gratuite

BOSCH GKS 55+ GCE PROFESSIONAL Scie circulaire 0601682100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
244,02 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional scie circulaire GKS 55 + GCE (avec clé 6 pans, 1 lame Standard for Wood Speed 165 x 1,7 x 20 mm, 12 dents, butée parallèle, adaptateur d’aspiration)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
256,00 €
Livraison à partir de 32,80 €

Scie circulaire Bosch GKS 55+ GCE Professional

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
256,04 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Bosch Professional GKS 55+ GCE - 1350 W - Capacité de coupe de 63 mm - 0601682100

6 à 9 jours
266,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie circulaire GKS 55 + GCE (avec clé 6 pans, 1 lame Standard for Wood Speed 165 x 1,7 x 20 mm, 12 dents, butée parallèle, adaptateur d’aspiration)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
277,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Scie circulaire BOSCH GKS 55+ GCE - 1350W Ø165 mm - 0601682100

24/48h
287,76 €
Livraison gratuite

Scie circulaire BOSCH GKS 55+ GCE - 1350W Ø165 mm - 0601682100 G

Se renseigner auprès du vendeur
293,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie circulaire GKS 55 + GCE (avec clé 6 pans, 1 lame Standard for Wood Speed 165 x 1,7 x 20 mm, 12 dents, butée parallèle, adaptateur d’aspiration)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
308,02 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Emission de vibration 4 m/s²
K incertitude 1,5 m/s²

Poids et dimensions

Poids 3,8 kg

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1350 W

représentation / réalisation

Profondeur de la découpe à 45º 4,75 cm
Profondeur de découpe à 90° 6,3 cm
Vitesse de ralenti (max) 4700 tr/min
Alésage de la lame 2 cm
Diamètre de la lame 16,5 cm

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore

Contenu de l'emballage

Lame de scie incluse Oui

Informations sur le produit

En bref

• Plaque chauffante : 1350 watts pour performance maximale.
• Profondeur réglable : jusqu'à 55 mm pour précision.
• Poids léger : 3,8 kg pour maniabilité aisée.

Produits similaires

Bosch Professional H gKS 55 gCE scie circulaire, fSN l, Noir, Bleu, Rouge, Argent
381,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,42 €
Bosch GKS 55+ GCE 16,5 cm Noir, Bleu, Rouge, Argent 4700 tr/min 1350 W
309,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire HM - 170 x 30 mm - 24 dents alternées - Pour bois Lame de scie AMBOSS WERKZEUGE® 170 mm + bague de réduction 20 à 30 mm. 170 x 30, 170 x 20 comp. Pour Bosch GKS 55 ELU MH 155
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bosch 2 605 438 624 Boîte à outils Vert Métal
69,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMBOSS WERKZEUGE® Lame de scie circulaire HM 165 x 20 16 Z12 dents alternées pour bois 165 mm + bague de réduction 16/20 mm. Compatible avec Bosch GKS 165. GKS 55+
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bosch Professional scie circulaire GKS 55 + GCE (avec clé 6 pans, 1 lame Standard for Wood Speed 165 x 1,7 x 20 mm, 12 dents, butée parallèle, adaptateur d’aspiration)

Offre la moins chère

Compacte et puissante avec une grande capacité de coupe Grande profondeur de coupe : Engrenage deux vitesses pour des capacités de coupe élevées tout en conservant une forme compacte Ergonomie : Grande légèreté et design compact Confort d'utilisation : Frein moteur et démarrage progressif pour scier en toute sécurité Livré avec : GKS 55+ GCE, clé 6 pans, 1 lame Standard for Wood Speed 165 x 1,7 x 20 mm, 12 dents, butée parallèle, adaptateur d’aspiration
228,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr