BOSCH GlassVac Nettoyeur de vitres 06008B7000

Bosch GlassVAC

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 49,00 €

BOSCH GlassVac Nettoyeur de vitres 06008B7000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
55,97 €
Livraison à 12,90 €

Lave vitres GlassVAC BOSCH - 06008B7000

24/48h
58,55 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Nettoyeur de vitres sans fil GlassVAC (pour fenêtres, carreaux, miroirs et douches, durée de fonctionnement : env. 35 fenêtres, dans une boîte en carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,72 €
Livraison gratuite

Bosch GlassVAC

Livraison sous 3 à 5 jours
59,72 €
Livraison à 4,90 €

Nettoyeur de vitre 3,6V GlassVAC BGV1PRO + batterie 2Ah (intégrée) - BOSCH - 06008B7000

5 à 7 jours
59,72 €
Livraison à 4,90 €

Bosch nettoyeur de vitres sans-fil GlassVac (chargeur USB, flacon pulvérisateur avec chiffon microfibre, 2 raclettes, dragonne, 3,6 V, 2,0 Ah) G

Se renseigner auprès du vendeur
59,72 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Aspirateur de vitres Bosch GlassVAC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Nettoyeur de vitres sans fil GlassVAC (pour fenêtres, carreaux, miroirs et douches, durée de fonctionnement : env. 35 fenêtres, dans une boîte en carton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,87 €
Livraison gratuite

Bosch Nettoyeur de vitres sans fil GlassVAC (pour fenêtres, carreaux, miroirs et douches, durée de fonctionnement : env. 35 fenêtres, dans une boîte en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GlassVac Nettoyeur de vitres 06008B7000

Offre la moins chère

55,97 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 700 g
Hauteur 222 mm

Contenu de l'emballage

Flacon vaporisateur inclus Oui
Chiffon de nettoyage Oui
Buse incluse Oui
Manuel d'utilisation Oui
Chiffon de nettoyage microfibre Oui
Adaptateur d'alimentation externe Oui
Batterie incluse Oui
Nombre d'embouts 2

Design

Couleur du produit Noir, Rouge, Argent
Sans fil Oui

Batterie

Capacité de la batterie 2000 mAh
Durée de fonctionnement (min) 30 min
Tension des piles 3,6 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Temps de rechargement de la batterie 2,17 h

Caractéristiques

Capacité du réservoir d'eau 0,1 L
Tête amovible Oui
Surface nettoyée par chargeur 35 m²
Fonction Spray Oui

Informations sur le produit

En bref

• Moteur robuste : Nettoie efficacement, élimine les taches récalcitrantes.
• Ergonomie optimisée : Compact, manipulation aisée, réduit la fatigue.
• Autonomie durable : Fonctionne longtemps, couvre de vastes surfaces aisément.

Produits similaires

Bosch GlassVAC Solo Plus laveur de vitres électriques 0,1 L Noir, Blanc
49,34 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Set GlassVAC F016800561
13,78 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Nettoyeur de vitres sans-fil Bosch - GlassVac Edition Set (Livré avec ses accessoires) + Bosch Nettoyant pour vitres et surfaces non poreuses, bouteille 500 ml, pour nettoyeur GlassVac
71,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lames de rechange GlassVAC F016800573 Petites 133 mm
8,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €