Lampe GLI 12V-300 BOSCH

Bosch GLI 12V-300 Professional

offres d'occasion à partir de

Lampe GLI 12V-300 BOSCH

Prix le moins cher
24/48 heures
44,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional 12V System lampe LED sans-fil GLI 12V-300 (300 lumens)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,24 €
Livraison gratuite

Lampe Bosch Professional GLI 12V-300 sans batterie 6 LEDS - 300 lumens - jusqu'à 9h d'éclairage - 06014A1000

1 à 2 jours
45,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional 12V System lampe LED sans-fil GLI 12V-300 (300 lumens)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,40 €
Livraison gratuite

BOSCH GLI 12V-300 PROFESSIONAL sans fil professionnel léger (solo) 0.601.4A1.000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
46,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Lampe LED BOSCH GLI 12V-300 Professional Li-ion (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
47,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Professional 06014A1000 GLI 12V-300 LED Lampe de travail 300 lm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,49 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lampe sans fil BOSCH GLI 12V-300 - Sans batterie ni chargeur - 06014A1000

24/48h
53,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lampe LED BOSCH GLI 12V-300 Professional Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
54,97 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 79 mm
Profondeur du colis 197 mm
Hauteur du colis 67 mm

Informations sur le produit

En bref

• Intensité : Offrez-vous 300 lumens de lumière pour vos travaux.
• Transportabilité : Compact, il se transporte aisément partout.
• Durabilité : Résiste aux intempéries pour une longue durée de vie.

Produits similaires

Bosch GLI DeciLED Professional Bleu, Gris LED
69,24 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Calage pour le rangement d'outils, adapté à GLI 12V-80 Bosch Professional 1600A002V6
4,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch - Pack De 5 Outils Bosch (gsr 12v-15 + Gop 12v-28 - Gdr 12v-105 + Gsa 12v-14 + Gli 12v-300)
464,37 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
vhbw 3x Batteries compatible avec Bosch GSB 12VE-2, GSB 12, GLI 12, GLI 12V Flash light, Exact 8, GDR 12V outil électrique (1500 mAh, NiMH, 12 V)
49,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 2x Batteries compatible avec Bosch GSB 12VE-2, GSB 12, GLI 12, GLI 12V Flash light, Exact 8, GDR 12V outil électrique (3000 mAh, NiMH, 12 V)
46,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Lampe GLI 12V-300 BOSCH

Offre la moins chère

La lampe GLI 12V-300 Bosch, compacte et puissante (300 lumens), éclaire toute une journée grâce à sa technologie LED et son design flexible à 4 positions.
44,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com