BOSCH GLL 20-22 G PROFESSIONAL Laser lignes, BA 3.7V 3.0Ah, Coffret 0601065602

offres d'occasion à partir de

BOSCH GLL 20-22 G PROFESSIONAL Laser lignes, BA 3.7V 3.0Ah, Coffret 0601065602

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
228,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch GLL 20-22 G Laser À Croix Dans Un Coffret - Vert - 20 M - 2 Lignes - IP65

Prix total le moins cher
1 jour
238,37 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Ligne laser GLL 20-22 G, BA 3,7V 3,0Ah XL + câble USB-C® dans coffret artisan Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
241,99 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Laser lignes 20m GLL 20-22 G + BA 3.7V XL - 0601065602

2-3 jour(s)
257,90 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

Expédié sous 48h
258,90 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
266,62 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
278,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

Laser lignes BOSCH GLL 20-22 G + Batterie BA 3.7V 3.0Ah en coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Laser lignes vert Pile/Batterie GLL 20-22 G BOSCH
166,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GLL 3-80 Professional Niveau de ligne 30 m 630 - 650 nm (< 10 mW)
349,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, 2 piles 1,5V LR6) + Batterie Li-ION BA 3,7 V 3,0 Ah XL (Port de Charge USB-C)
241,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSCH GLL 20-22 G PROFESSIONAL Laser lignes, BA 3.7V 3.0Ah, Coffret 0601065602

Offre la moins chère

228,74 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr