BOSCH GLM 50-27 CG PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072U00

Bosch GLM 50-27 CG Professional Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m

BOSCH GLM 50-27 CG PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072U00

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
196,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

Télémètre laser vert GLM 50-27 CG BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
196,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Télémètre Laser GLM 50-27 CG (Laser Vert, portée : Jusqu’à 50 m, Robuste, IP65, Transfert de données Bluetooth, 2 Piles AA, dragonne, Housse)

2 à 3 jours ouvrés
197,41 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 50-27 CG Professional Vert - BOSCH - 0601072U00

1 à 2 jours
197,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional Télémètre Laser GLM 50-27 CG (Laser Vert, portée : Jusqu’à 50 m, Robuste, IP65, Transfert de données Bluetooth, 2 Piles AA, dragonne, Housse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,98 €
Livraison gratuite

Bosch 0601072U00 - Télémètre Laser GLM 50-27 CG, 2x Piles 1,5 V

1 jour
205,40 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 50-27 CG Version piles 0601072U00 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
208,89 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 50-27 CG Professional Vert - BOSCH - 0601072U00

6 à 9 jours
210,07 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Télémètre Laser GLM 50-27 CG (Laser Vert, portée : Jusqu’à 50 m, Robuste, IP65, Transfert de données Bluetooth, 2 Piles AA, dragonne, Housse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 200 g
Hauteur 119 mm
Profondeur 29 mm
Largeur 53 mm

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Batterie incluse Oui
Nombre de batteries incluses 2 pièce(s)

Batterie

Type de batterie AA
Mise hors tension automatique après 5 min
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Tension des piles 1,5 V
Nombre de batteries prises en charge 2

représentation / réalisation

Temps de mesure 0,5 s
Longueur d'onde 515 nm
classe laser 2
Précision 1,5 mm
Distance de mesure minimum 0,05 m
Distance de mesure maximum 50 m

Caractéristiques

Compatible avec un montage sur trépied Oui
Nombre d'enregistrements de mémoire 30
Fonction mémoire Oui
Modèle du Bluetooth 4.2
Bluetooth Oui
Code (IP) Internationale Protection IP65
Type d'écran Numérique
Couleur du produit Noir, Bleu
Unités de mesure de la distance cm, ft, entrée, m, mm
Type Mètre laser portable

Informations sur le produit

En bref

• Exactitude : Précision de ± 1,5 mm pour mesures fiables.
• Connectivité : Transfert Bluetooth vers smartphone pour efficacité accrue.
• Robustesse : Boîtier IP65 résistant à l'eau et aux chocs.

Produits similaires

Bosch GLM 50-25 G Professional
149,99 €
Comparer 27 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GLM 50-27 C PROFESSIONAL Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m
156,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GLM 50-27 CG Professional Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m
214,61 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GLM 50-22 Professional
114,99 €
Comparer 29 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BOSCH GLM 50-27 CG PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072U00

Offre la moins chère

196,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr