Cloueuse - GNH 18V-35 - 18 V sans fil - Moteur sans balais - Réglage profondeur continu

BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil , L-Boxx 0601482701

offres d'occasion à partir de

Cloueuse - GNH 18V-35 - 18 V sans fil - Moteur sans balais - Réglage profondeur continu

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
342,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil , L-Boxx 0601482701

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
345,13 €
Livraison à partir de 12,90 €

Cloueur de finition GNH 18V-35 solo L - BOSCH - 0601482701

Expédié sous 48h
359,90 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition GNH 18V-35 BOSCH

24/48 heures
359,90 €
Livraison gratuite

Cloueur sans fil BOSCH GNH 18V-35 (solo, L-Boxx) 0601482701

2
360,80 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bosch Professional GNH 18V-35 0601482701 Cloueuse sans fil

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
369,88 €
Livraison gratuite

Bosch GNH 18V-35 18 V Cloueuse Sans Fil À Bois Corps Dans L-Boxx - 0,6 Mm - 15-35 Mm - Droite

1 jour
377,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-35 (faible recul, moteur sans charbons, avec crochet de ceinture, L-BOXX 136)

2 à 3 jours ouvrés
379,90 €
Livraison gratuite

Cloueuse - GNH 18V-35 - 18 V sans fil - Moteur sans balais - Réglage profondeur continu

3 à 5 jours
382,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH GNH 18V-64-2 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482100
504,92 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch - Cloueur à Bois Gnh 18v-64 Md Bosch
569,89 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Bosch Cloueur bois sans fil GNH 18V-35 PROFESSIONAL 0601482700
332,14 €
Comparer 10 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch - Cloueur à Bois Gnh 18v-64-2 M Bosch
553,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Cloueuse sans fil GNH 18V-50 M 0601482400 – 18 V pour bois (solo)
532,07 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Cloueuse - GNH 18V-35 - 18 V sans fil - Moteur sans balais - Réglage profondeur continu

Offre la moins chère

Cloueuse Bosch GNH 18V-35 (machine seule + L-Boxx 136). Outil sans fil 18 V à moteur sans balais pour une puissance constante, meilleure efficacité et durée de vie prolongée. Système à ressort hélicoïdal optimisé pour des tirs puissants et réguliers, réglage continu de la profondeur pour un positionnement précis selon le matériau et l’application. Patins anti-fissures pour fixation propre sans marques, réduction du recul pour un travail plus confortable et blocage du tir à vide pour éviter les tirs inutiles lorsque le chargeur est vide. Guidage précis de la lame et de la goupille même dans les angles ou positions difficiles, interrupteur à contact avec modes séquentiel et complet, lampe LED intégrée pour meilleure visibilité et crochet ceinture pour suspendre l’outil. Compatible avec broches Bosch PN23 G de 15, 19, 30 et 35 mm (calibre 23 GA / 0,6 mm). Batterie non fournie.
342,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com