BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL,Cloueur bois sans fil 0601482200

Bosch Cloueur à bois sans fil GNH 18V-64 MD 18V Professional solo

offres d'occasion à partir de

BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL,Cloueur bois sans fil 0601482200

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
538,78 €
Livraison à partir de 12,90 €

Faisceau de câbles sans fil Bosch GNH 18V-64 MD Professional; 18 V (sans batterie et chargeur)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
604,42 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GNH 18V-64 MD 0601482200 Cloueuse sans fil

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
624,26 €
Livraison gratuite

Cloueuse BOSCH GNH 18V-64 MD (Machine seule)

3 à 6 jours
638,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
653,04 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
669,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)

2 à 3 jours ouvrés
670,02 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
684,09 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
769,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482800
281,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Professional Agrafeuse sans-fil GTH 18V-38 M - sans charbon, coup par coup/par contact
501,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-64-2 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482100
504,92 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Agrafeuse GTH 18V-38 M
545,90 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 8,99 €
Agrafeuse EXTH18V-50M Solo XL Bosch Expert
1 003,32 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL,Cloueur bois sans fil 0601482200

Offre la moins chère

538,78 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.