Bosch Professional tournevis sans-fil Bosch GO 3 (avec set de 8 embouts, porte-embout, câble USB-C, mini coffret)

BOSCH GO PROFESSIONAL Tournevis sans fil 06019H2201

Bosch Professional tournevis sans-fil Bosch GO 3 (avec set de 8 embouts, porte-embout, câble USB-C, mini coffret)

Prix total le moins cher
Unknown
67,75 €
Livraison gratuite

Bosch Professional tournevis sans-fil Bosch GO 3 (avec set de 8 embouts, porte-embout, câble USB-C, mini coffret)

2 à 3 jours ouvrés
68,17 €
Livraison gratuite

BOSCH GO PROFESSIONAL Tournevis sans fil 06019H2201

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch GO 3 Professional Visseuse sans fil, 3,6 Volts, Tournevis

4 jours
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional tournevis sans-fil Bosch GO 3 (avec set de 8 embouts, porte-embout, câble USB-C, mini coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Visseuse sans fil Bosch Professional Bosch GO 06019H2201 1.5 Ah + batterie

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
72,02 €
Livraison à partir de 4,95 €

Tournevis sans fil 3.6V GO - BOSCH - 06019H2201

5 à 15 jours
72,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Visseuse sans fil Bosch Professional Bosch GO 06019H2201 1.5 Ah + batterie

31 à 33 jours
73,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis sans fil 3.6V GO - BOSCH - 06019H2201 G

Se renseigner auprès du vendeur
73,50 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GO Professional 360 tr/min Noir, Bleu
183,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,63 €
Bosch GKS 10.8 V-LI 8,5 cm Noir, Bleu, Métallique 1400 tr/min
151,89 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch Marteau sans fil GoH 18V-40 C Professional, Marteau piqueur
987,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Caméra thermique GTC 600 C Professional -20 à 600 °C 9 Hz Click&Go L-Boxx
1 274,98 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse BOSCH GSR 12V-15 FC Click and go - sans batterie - 06019F6002
134,99 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional tournevis sans-fil Bosch GO 3 (avec set de 8 embouts, porte-embout, câble USB-C, mini coffret)

Offre la moins chère

HAUTE PRÉCISION : L’embrayage à 7 positions de présélection de couple permet d’ajuster la puissance de façon à ne pas endommager les matériaux fragiles BLOCAGE D’EMBOUT UNIVERSEL : Assure un maintien de tous les embouts six pans de ¼ ANNEAU LED : Sert de source d’éclairage et d’indicateur d’état de charge PRATIQUE ET UTILE : Le tournevis sans-fil polyvalent pour les vissages dans les matériaux fragiles Livré avec : BOSCH GO 3, set de 8 embouts de vissage, porte-embout, câble USB-C, Mini coffret
67,75 €
Unknown
amazon-marketplace.fr