Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D – 20× – 360° – portée 60 m – trépied BT160, pige GR500

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
283,50 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

295,93 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GOL 20 D + BT160 + GR500 Niveau optique avec trépied Portée (max.): 60 m Grossissement optique (max.): 20 x

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
335,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
339,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
343,03 €
Livraison à 20,00 €

Niveau optique GOL 20 + Trepied BT160 + Pige GR500 0601068402 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
376,24 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Offre la moins chère

Extrêmement robuste : Idéal pour les travaux en extérieur grce au carter métallique robuste avec protection contre les poussières et projections d’eau (ip54) Compensateur autobloquant : Bloque le système pendulaire pour un transport sûr sans dommages ni déréglage (perte de calibrage) Grossissement : Grossissement 20 fois pour une portée jusqu’à 60 m Cercle horizontal gradué : Pour le réglage micrométrique des angles par incréments de 1 degré Livré avec : Niveau optique gol 20 d, pige gr 500, trépied bt 160, broche de réglage, clé mle six pans, cache d’objectif, fil à plomb et coffret de transport
283,50 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Étui de transport Oui

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 50 °C
Température hors fonctionnement 20 - 70 °C

Poids et dimensions

Poids 1,5 kg
Hauteur 143 mm
Profondeur 213 mm
Largeur 134 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu, Gris
Type Niveau optique
Unités sélectionnables Degré
Précision de nivellement (±) 3 mm/m
Fiole de niveau horizontal Oui
Fiole de niveau vertical Non
Longueur 60 m

Informations sur le produit

En bref

• Extrême Précision : Précision exceptionnelle pour des résultats constants.
• Durabilité Avancée : Boîtier robuste résistant aux chocs et éclaboussures.
• Portée Maximale : Fonctionne jusqu'à 60 mètres sans prisme.

Produits similaires

Bosch GOL 26 D Professional 100 m
205,98 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Niveau électronique GIM 120 Professional
178,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GAM 220 Professional mesureur d'angle digital 0 - 220°
155,51 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch 1 600 A01 V3Y niveau 0,6 m Noir, Argent
30,58 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch GIM 60 Professional mesureur d'angle digital 0 - 360°
119,17 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite