Pointe à tête fraisée SK50 40G, 1,2 mm, 40 mm, galvanisé Bosch 2608200516

Bosch Goupille à tête fraisée SK50 40G 1,2 mm x 40 mm galvanisée — 5000 pièces

Pointe à tête fraisée SK50 40G, 1,2 mm, 40 mm, galvanisé Bosch 2608200516

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Goupille à tête fraisée Bosch SK50 40G 1,2 mm 40 mm galvanisée Quantité:5000

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608200516 Clou à tête fraisée 1,2 mm / 40 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200516 Clou à tête fraisée 1,2 mm / 40 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,94 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200516 Clou à tête fraisée 1,2 mm / 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,60 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200516 Clou à tête fraisée 1,2 mm / 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,30 €
Livraison gratuite

Bosch Pointe à tête fraisée SK50 40G 1,2 mm, 40 mm, galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
61,86 €
Livraison gratuite

Bosch 2608200516 Clou à Tête Fraisée 1,2 Mm / 40 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
106,11 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch Pointes 20° à tête fraisée 16/16 g
26,87 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Goupille à tête fraisée Bosch SK64 20G 20G 63 mm galvanisée Quantité:2000
42,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Plateau de ponçage X-LOCK SCM 2608601724 Ø 125 mm avec tige de centrage
32,47 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Goupille Bosch type 40 23 mm Quantité:1000
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Goupille à tête fraisée Bosch SK64 20G 20G 32 mm galvanisée Quantité:2000
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pointe à tête fraisée SK50 40G, 1,2 mm, 40 mm, galvanisé Bosch 2608200516

Offre la moins chère

Pointe à tête fraisée SK50 40G, 1.2/18g - modèle galvanisé, pour cloueur pneumatique Bosch, diamètre : 1,2 mm, longueur : 40 mm, adapté à GSK 50 Professional, convient pour la construction de caisses, le rembourrage, les cadres photo, la construction de meubles, le revêtement mural, les planches staff, les ornements et plinthes, les bas de portes et de fenêtres, toutes les pointes sont fabriquées en Europe, ce qui garantit ainsi une qualité élevée et constante, ces pointes offrent un maintien stable et leur tête reste à peine visible.
27,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)