Bosch Grattoir de sol PRO SDS max 152 x 635 mm - 1 pièce
BOSCH Burin racleur PRO SDS max Floor Scraper, 152 x 635 mm 2608690612
Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
116,09 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608690612 2608690612 Adaptateur pour burin 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
126,04 €
Livraison à 2,95 €
Bosch Bosch PRO Grattoir de sol SDS max, 152 x 635 mm Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
126,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608690612 2608690612 Adaptateur pour burin 152 mm Longueur totale 635 mm SDS-Max 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Bosch 1x Grattoir de sol PRO HEX 30 (pour Carrelage, Tapis, 510 x 152 mm, Professional Accessoire Brise-béton)
263,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grattoir Bosch MATI 66 SC HCS; 66x30 mm
33,41 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Bosch PRO Grattoir de sol HEX 28, 152 x 510 mm Quantité:1
253,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Coupes-joint ATZ 52 SC pour outils multi-fonctions
9,23 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Bosch PRO Grattoir de sol SDS max, 152 x 635 mm Quantité:1
126,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €