BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 180, 25 pieces 2608900711

Bosch Grille abrasive EXPERT M480 pour cloison sèche non perforé grain 180 Ø225 mm, 25 pièces

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 180, 25 pieces 2608900711

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
34,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900711 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche non perforé Grain 180 (Ø) 225 mm 25

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Disques abrasifs réticulés 225mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G180 - BOSCH - 2608900711

4 à 6 jours
43,75 €
Livraison à partir de 7,90 €

Disques abrasifs réticulés 225mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G180 - BOSCH - 2608900711 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse de cloisons sèches, 225 mm, G 180 Quantité:25

2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs réticulés 225mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G180 - BOSCH - 2608900711

4 à 6 jours
44,99 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900780 Grille abrasive en rouleau non perforé Grain 180 1 pc(s)
19,99 €
4,00 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900779 Grille abrasive en rouleau non perforé Grain 150 1 pc(s)
14,29 €
2,86 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900793 Grille abrasive en rouleau non perforé Grain 400 1 pc(s)
18,29 €
3,66 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900783 Grille abrasive en rouleau non perforé Grain 320 1 pc(s)
17,99 €
3,60 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 180, 25 pieces 2608900711

Offre la moins chère

34,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr