Bosch Accessories 2608901637 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche Grain 120 (Ø) 225 mm 5 pc(s)

Bosch Grille abrasive pour ponceuse cloison sèche 2608901637 – grain 120 Ø225 mm (5 pièces)

Bosch Accessories 2608901637 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche Grain 120 (Ø) 225 mm 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Disques abrasifs BOSCH Expert M480 - 26089016

24/48h
14,44 €
Livraison à 4,90 €

Disques Abrasifs BOSCH Expert M480 - Ø225 mm - Boite de 5 pièces - Grain 120 2608901637 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,73 €
Livraison à 4,90 €

Disques Abrasifs BOSCH Expert M480 - Ø225 mm - Boite de 5 pièces - Grain 120 2608901637

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,55 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608901637 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche Grain 120 (Ø) 225 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

Réduction de la poussière jusqu'à 4 fois supérieure à celle d'un papier abrasif Bosch C420 - la poussière représente l'un des principaux problèmes lors du ponçage. Il utilise votre papier abrasif, ce...
12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bosch Grille abrasive 2608901667 pour ponceuse cloison sèche Ø225 mm Grain 80/120/180 – 1 set
17,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Accessories 2608901667 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche Grain 80, 120, 180 (Ø) 225 mm 1 set
30,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Disques abrasifs EXPERT M480 225 mm Grain 240 – Lot de 5
12,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 125 mm G 320 5 pièces
9,49 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €