Bosch Accessories EXPERT C470 2608901118 Grille abrasive pour ponceuse multifonction perforé Grain 180 (L x l) 150 mm x 100 mm 10

Bosch Grille abrasive pour ponceuse multifonction EXPERT C470 Grain 180 150×100 mm 10

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901118 Grille abrasive pour ponceuse multifonction perforé Grain 180 (L x l) 150 mm x 100 mm 10

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,07 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feuilles abrasives BOSCH Delta - Bois peinture Expert C470 - 100x150 mm - 2608901117

24/48h
7,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 2608901118 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 100 x 150 mm, grain 180, 7 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
7,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Feuilles abrasives BOSCH delta bois peinture Expert C470 - 100x150 mm - 7 trous - Boite de 10 pièces - Grain 180 - 2608901118 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Feuilles abrasives C470 100x150 Expert for Wood and Paint BOSCH

24/48 heures
9,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901118 Grille abrasive pour ponceuse multifonction perforé Grain 180 (L x l) 150 mm x 100 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,10 €
Livraison à partir de 8,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900780 Grille abrasive en rouleau non perforé Grain 180 1 pc(s)
19,99 €
4,00 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900793 Grille abrasive en rouleau non perforé Grain 400 1 pc(s)
17,29 €
3,46 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900779 Grille abrasive en rouleau non perforé Grain 150 1 pc(s)
14,29 €
2,86 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900700 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 120 (Ø) 150 mm 50 pc(s)
42,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Accessories EXPERT C470 2608901118 Grille abrasive pour ponceuse multifonction perforé Grain 180 (L x l) 150 mm x 100 mm 10

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - le ponçage de grandes surfaces prend beaucoup de temps : de nombreux papiers abrasifs se fixent rapidement avec de la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rend le processus de ponçage plus rapide. En combinant des grains tranchants et une technologie spéciale qui empêche l'encrassement, le papier abrasif expert C470 conserve ses compétences particulières. Cela signifie que vous pouvez travailler plus rapidement et plus longtemps sans devoir faire de compromis sur le résultat de ponçage. Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production pour un alignement agressif des grains permet d'orienter les grains de manière à ce que leur côté le plus net soit au-dessus. Ensuite, nous les recouvrir d'une forte liaison et d'un revêtement pour empêcher toute obstruction. Cela garantit une densité de grain optimale pour une vitesse maximale et une obstruction minimale. Vous pouvez passer moins de temp
7,07 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)