BOSCH GRO 12V-35 PROFESSIONAL Outil rotatif sans-fil 06019C5000

Bosch GRO 12V-35 Professional Noir, Bleu 35000 OPM

4,6 (157)

BOSCH GRO 12V-35 PROFESSIONAL Outil rotatif sans-fil 06019C5000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
104,08 €
Livraison à 12,90 €

Outil rotatif Bosch Professional GRO 12V-35, avec accessoires, sans batterie - 06019C5000

4 à 6 jours
113,16 €
Livraison à 19,00 €

Bosch Professional Bosch 06019C5000 Outil rotatif sans fil 1 pièce 12 V G

Se renseigner auprès du vendeur
123,34 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 06019C5000 - Système D'outil Multi-usage Sans Fil GRO 12V-35 C&G - Machine Seule

1 jour
124,09 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GRO 12V-35 06019C5000 Outil rotatif sans fil sans batterie 1 pièce 12 V Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional 06019C5000 Outil rotatif sans fil 1 pièce 12 V Nombre

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

Bosch Outil rotatif sans fil GRO 10,8 V-LI Professional clic & go solo, sans batterie et chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
138,52 €
Livraison gratuite

Bosch - GRO12V35N - Outil Rotatif 12V - Corps

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
179,09 €
Livraison à 32,48 €
BOSCH GRO 12V-35 PROFESSIONAL Outil rotatif sans-fil 06019C5000

Offre la moins chère

104,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu
Lumière intégré Oui
Vitesse réglable Oui
Multi-outil applications Meulage, Polissage

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 214 mm
Profondeur du colis 335 mm
Hauteur du colis 80 mm
Largeur 255 mm
Poids 600 g
Hauteur 55 mm
Profondeur 55 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 12 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 80 dB
Niveau de pression sonore 74 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Taux d’oscillation au ralenti (min) 5000 OPM
Taux d’oscillation au ralenti (max) 35000 OPM

Informations sur le produit

En bref

• Versatilité optimale: Convient pour découper, poncer et meuler.
• Confortable et pratique: Design compact, maniabilité supérieure.
• Puissance exceptionnelle: Batterie lithium-ion de 10,8 V.

Produits similaires

Bosch GRO 12V-35 Noir, Bleu 35000 OPM
102,80 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Insert de rangement d'outils Bosch pour GRO 12V-35 Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional Outil rotatif Sans Fil GRO 12V-35 (Boîte carton, sans batterie) + 4 pces. Jeu de lames plongeantes Starlock Best of Heavy Duty (pour le bois et le métal non durci, accessoires)
153,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch GRO 12V-35 Noir, Bleu 35000 OPM
102,80 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

157 Évaluations
5 étoiles
122
4 étoiles
20
3 étoiles
6
2 étoiles
1
1 étoile
8
Amazon.de Kunde

L'outil rotatif fait bonne impression et "tient bien la charge", pour un outil alimenté par batterie. La taille et le poids sont tout à fait corrects, mais l'arrêt automatique en cas de trop grande résistance est pour moi un peu trop "sensible".

via trustami

Amazon.fr Kunde

Tres legère,pas de fil ,peu bruyante et bonne autonomie

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil (Dremel) ! Tout simplement la qualité de Bosch Professional (Bosch Bleu) !!!👍🏻👍🏻👍🏻

via trustami

Amazon.com Kunde

C'est du haut de gamme. On ne peut pas faire mieux. Mais ça se paie. D'autres produits sur le marché font le même travail pour une fraction du prix. Je le savais quand je l'ai acheté et je le voulais quand même. Je dirais que c'est plutôt un outil pro, un artisan l'aura pendant des décennies dans mo…

via trustami