BOSCH GSA 18V-24 PROFESSIONAL Scie sabre 06016A5100

Bosch Scie sabre GSA 18V-24 06016A5100

BOSCH GSA 18V-24 PROFESSIONAL Scie sabre 06016A5100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
151,69 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec lame de scie S922EF, S2345X)

2 à 3 jours ouvrés
165,98 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GSA 18V-24 - 18V - 230 mm - Avec 2 lames S922EF, S2345X

1 à 2 jours
165,98 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec lame de scie S922EF, S2345X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,31 €
Livraison à 7,99 €

Scie sabre 18 V GSA 18V-24 (sans batterie ni chargeur) BOSCH 06016A5100

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite

Bosch GSA 18V-24 18V Batterie Scie Sabre Corps

1 jour
180,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec lame de scie S922EF, S2345X)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
181,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec lame de scie S922EF, S2345X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,37 €
Livraison gratuite

Scie sabre Bosch GSA 18V-24 (corps nu) 18 V brushless coupe bois 230 mm 1,7 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
186,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GSA 18V-24 PROFESSIONAL Scie sabre 06016A5100

Offre la moins chère

151,69 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch AdvancedRecip 18 300 spm Noir, Vert
63,89 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH PSA18V-200 Scie sabre sans fil, sans batterie 06033E8000
110,05 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sabre GSA 18V-280 BOSCH
177,00 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GSA 18V-32 Professional
219,90 €
Comparer 16 prix
Livraison gratuite