Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (avec L-BOXX)

Bosch GSA 18V-28 Professional

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (avec L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,25 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18V-28 BOSCH

24/48 heures
254,90 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18V-28 Biturbo BOSCH en coffret L-Boxx - sans batterie - 06016C0001

4 à 7 jours
256,56 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,31 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06016C0001 G

Se renseigner auprès du vendeur
262,82 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18V-28 Biturbo BOSCH en coffret L-Boxx - sans batterie - 06016C0001

24/48h
265,85 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18 V GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX BOSCH 06016C0001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sabre sans-fil GSA 18V-28 dans L-BOXX - 06016C0001

Livraison sous 3 a 5 jours
271,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (avec L-BOXX)

Offre la moins chère

Performances de coupe sans-fil équivalentes à celles d’une scie filaire de 1 100 W grâce à la nouvelle technologie BITURBO Brushless Mécanisme SDS permettant d’insérer et retirer la lame d’une seule main, sans clé Travail moins fatiguant quelle que soit la position grâce au très bon rapport puissance/poids AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GSA 18V-28, 1 lame de scie sabre S 2345 X, 1 lame de scie sabre S 123xF, L-BOXX
208,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 185 mm
Profondeur du colis 500 mm
Hauteur du colis 108 mm

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 97 dB
Niveau de pression sonore 86 dB

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur sans balais, batterie 18V, coupe libre filaire.
• Ergonomie : Design ergonomique, changement lame rapide, confort prolongé.
• Fonctionnalités : Éclairage LED, contrôle vitesse variable, application Bosch.

Produits similaires

Bosch GSA 18V-28 Professional
211,24 €
Comparer 20 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie sabre GSA 18V-24 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Scie sabre GSA 18V-280 BOSCH
177,00 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 0 601 64J 000 Scies alternatives 2700 spm Noir, Bleu, Rouge, Argent
160,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie 06016D1000
139,70 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €