Bosch Cisailles à batterie Bosch GSC 12V-13 Solo Version Solo L-BOXX Quantité:1

Bosch GSC 12V-13 PROFESSIONAL Cisaille électrique 3600 spm

Bosch Cisailles à batterie Bosch GSC 12V-13 Solo Version Solo L-BOXX Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
298,99 €
Livraison gratuite

Bosch 060192610A - Cisaille Sans Fil GSC 12V-13 C&G - Machine Seule

1 jour
321,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13 (avec clé 6 pans, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure pour cisaille à tôle, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
354,01 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 12V System cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13 (avec clé 6 pans, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure pour cisaille à tôle, calage L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
370,94 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13 (avec clé 6 pans, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure pour cisaille à tôle, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
382,69 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional Cisaille à tôle sans fil 060192610A GSC 12V-13 sans batterie, sans chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison à 10,79 €

Bosch GSC 12V-13 Cisaille à tôle sans fil 12V + Coffret de transport L-BOXX ( 060192610A ) - sans Batterie, sans Chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
393,13 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13 (avec clé 6 pans, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure pour cisaille à tôle, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,77 €
Livraison gratuite

Bosch Cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13, Solo Version, L-BOXX - 060192610A

Livraison sous 3 a 5 jours
401,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Cisailles à batterie Bosch GSC 12V-13 Solo Version Solo L-BOXX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cisaille à tôle sans fil GSC 12V-13. Coupe 4 fois plus vite le métal - sans effort \n• Jusqu’à 4 fois plus rapide pour les coupes droites et courbes que les cisailles à tôle manuelles classiques \n• Extrêmement puissante : réalise sans effort des coupes dans du métal jusqu’à 1,3 mm d’épaisseur \n• Inégalée par sa légèreté (seulement 1,4 kg) et sa forme compacte pour un travail confortable et sans fatigue \n• Technologie lithium-ion premium Bosch unique pour une durée de vie prolongée et une autonomie imbattable \n• Bosch Electronic Cell Protection (ECP) : protège la batterie contre la surcharge, la surchauffe et la décharge profonde \n• Extrêmement robuste : pleinement fonctionnelle même après une chute de 1 mètre sur béton grâce à son boîtier flexible Durashield \n• Indicateur pratique du niveau de charge de la batterie avec 3 LED \n• Lame réversible avec 4 tranchants pour une durée de vie prolongée \n• Jeu de coupe réglable entre les lames pour s’adapter à l’épaiss
298,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Vitesse réglable Oui
Type de produit Cisaille électrique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Poids et dimensions

Hauteur 131 mm
Profondeur 256 mm
Largeur 60 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 12 V

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 80 dB
Niveau de pression sonore 69 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration 7 m/s²
Incertitude du niveau de vibration 1,5 m/s²
Cadence au ralenti (max) 3600 spm
Capacité de coupe (aluminium) 2 mm
Capacité de coupe (acier inoxydable) 1,3 mm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant 12V pour des découpes sans effort
• Léger, ergonomique pour un usage prolongé et confortable
• Changement rapide de lames, avec indicateur de batterie

Produits similaires

Bosch Cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13 Professional
334,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch GSC 10.8 V-LI 3600 spm
294,07 €
Comparer 15 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Insert L-Boxx pour GSC/GWI 12 V-LI, Dépôt
3,59 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch 1600A002V0, Dépôt
Livraison à 9,90 €
Bosch Accessories Couteau Supérieur pour Cisaille GSC 12V-13
38,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite