BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, 12 V, 2 × 2,0 Ah, 06019G8004
Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
128,68 €
Livraison à 12,90 €
Bosch - Perceuse visseuse ? batterie 12V 2,0Ah Li-Ion GSR120-LI avec lampe ? batterie GLI 12V-300 - 06019G8004 Bosch Professional
Livraison sous 3 a 5 jours
151,42 €
Livraison gratuite
GSR 120-LI + GLI
2 à 3 jours ouvrés
152,57 €
Livraison gratuite
Bosch - Perceuse visseuse à batterie 12V 2,0Ah Li-Ion GSR120-LI avec lampe à batterie GLI G
Se renseigner auprès du vendeur
175,51 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 98,52 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse 2x12V 2,0 Ah+kit 23 embouts 06019G8002
116,60 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans impact GSR 120-LI 2x GBA 12V 2,0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional GSR 120-LI Perceuse sans Fil + 40 pièces Kit d'embouts de tournevis (Pick and Click,embouts de tournevis extra durs, avec porte-embouts universel) - Amazon Edition
146,45 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional GSR 120-LI Perceuse sans Fil + Kit d'embouts de tournevis 35 pièces (Pick and Click, accessoires pour visseuse à percussion, avec embouts et porte-embouts universels)
146,05 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXTENSILO Batterie compatible avec Bosch GSR 12VET, GSR 12VPE-2, GSR 12VSH-2, PSB 12VSP-2, PSR 120 outil électrique (3300 mAh, NiMH, 12 V)
32,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €