Bosch Professional 0601518000 GST 160 BCE Scie sauteuse, 800 W, Bleu

Bosch GST 160 BCE scie sauteuse 800 W 2,3 kg

Bosch Professional 0601518000 GST 160 BCE Scie sauteuse, 800 W, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
284,96 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire BOSCH GST 160 BCE - 800W - 800-3000 courses/min - Métal/Plastique - Professionnelle

5 à 7 jours
285,66 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 800W GST 160 BCE-BOSCH en coffret L-BOXX - 0601518000

24/48h
285,68 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Bosch GST 160 BCE LB

Livraison sous 3 à 5 jours
285,68 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 800W GST 160 BCE-BOSCH en coffret L-BOXX - 0601518000

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
285,68 €
Livraison gratuite

Bosch 0601518000 - Scie Sauteuse GST 160 BCE

1 jour
304,68 €
Livraison gratuite

BOSCH Scie sauteuse 800 W - GST160 BCE - 0601518000

2-3 jour(s)
309,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 0601518000 GST 160 BCE Scie sauteuse, 800 W, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,39 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sauteuse Bosch GST 160 BCE Quantité:1

2-3 semaines
346,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 0601518000 GST 160 BCE Scie sauteuse, 800 W, Bleu

Offre la moins chère

Puissance absorbée nominale: 800 W Nombre de courses à vide: 800 - 3, 000 courses/min Longueur de course de la scie: 26 mm
284,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,3 kg

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 800 W

représentation / réalisation

Profondeur de coupe dans l'acier non allié 1 cm
Profondeur de coupe dans l'aluminium 2 cm
Profondeur de coupe dans le bois 16 cm
Durée du battement 2,6 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur 800 W : Coupez facilement matériaux épais.
• Éclairage LED : Travail précis, visibilité optimisée.
• Base réglable : Biaises précises jusqu'à 45°.

Produits similaires

Bosch Scie sauteuse GST 160 CE LB
278,89 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Insert de rangement d'outils Bosch approprié pour GST 1400/160 Quantité:1
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
vhbw 2x balais charbon 5x8x16 mm compatible avec Bosch GNS 5-100, GSC 160, GST 85 E 0601584603 outil électrique
6,99 €
3.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GST 160 BCE, 160 mm Schnitttiefe in Holz, L-BOXX + 3x Stichsägeblatt Set Expert ‘Hardwood 2-Side Clean‘ (für Küchenarbeits-, Kunststoffbeschichtete Platten, Länge 117 mm, Zubehör)
300,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Interrupteur pour Bosch Power Tool GST150BCE GST140BCE GST90BE GST160BCE 2607200669 Compatible avec scie sauteuse
23,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €