BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100

offres d'occasion à partir de

BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
88,67 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Meuleuse d'angle électrique Bosch GWS 12-125 690W 125mm 230V

Prix total le moins cher
1-2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 12-125 06013A6100 125 mm 1200 W 230 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
101,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

2 à 3 jours ouvrés
102,29 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,42 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
107,62 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional Meuleuse Bosch Pro GWS 12-125 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
109,77 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GWS 10,8-76 V-EC meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 900 g
139,00 €
Comparer 25 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse GWS 12-125 125 mm 1200 W
92,09 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire GWS 12-125 PROFESSIONAL 06013A6101
83,93 €
Comparer 25 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch GWS 12V-76 Professional meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 500 g
117,45 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100

Offre la moins chère

88,67 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr