BOSCH GWS 19-125 CIE PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 060179P002

Bosch Meuleuse angulaire GWS 19-125 CIE Professional

BOSCH GWS 19-125 CIE PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 060179P002

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
221,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Meuleuse d'angle Bosch GWS 19-125 CIE Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
227,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 19-125 CIE (avec flasque de serrage, capot de protection, écrou de serrage, poignée auxiliaire rgots)

2 à 3 jours ouvrés
235,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 19-125 CIE (avec flasque de serrage, capot de protection, écrou de serrage, poignée auxiliaire rgots)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,24 €
Livraison à partir de 29,90 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 19-125 CIE (avec flasque de serrage, capot de protection, écrou de serrage, poignée auxiliaire rgots)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle BOSCH GWS 19-125 CIE Professional 1900 W Ø 125 mm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle GWS 19-125 CIE 1900W en boîte carton - BOSCH - 060179P002 G

Se renseigner auprès du vendeur
264,72 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 19-125 CIE (avec flasque de serrage, capot de protection, écrou de serrage, poignée auxiliaire rgots)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,14 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle GWS 19-125 CIE 1900W en boîte carton - BOSCH - 060179P002

4 à 6 jours
268,22 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Vitesse réglable Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 164 mm
Profondeur du colis 392 mm
Hauteur du colis 141 mm
Poids 2,4 kg
Hauteur 103 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 230 V
Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1900 W
Puissance de sortie 1220 W

représentation / réalisation

Niveau de vibration (meulage) 6 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (ponçage) 4 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (ponçage) 1,5 m/s²
Filetage de la broche M14
Vitesse de ralenti (max) 11500 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur 1900 W pour travaux exigeants.
• Sécurité : Protection antiredémarrage pour éviter les démarrages accidentels.
• Ergonomie : Poignée confortable pour usage prolongé et précis.

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
36,28 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire PWS 18V-70 sans fil 115 mm 06033E6000
59,81 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
55,51 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
BOSCH GWS 19-125 CIE PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 060179P002

Offre la moins chère

221,54 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr