Bosch Meuleuse d'angle GWX 18V-10 P PROFESSIONAL – 9000 tr/min 1000 W 1,9 kg
BOSCH GWX 18V-10 P PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK 06019J4200
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
182,09 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire sans fil avec X-LOCK GWX 18V-10 P Bosch Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite
Bosch meuleuse GWX 18V-10 bosch 18.0 V 1000 W 18.0 sans batterie sans coffret G
Se renseigner auprès du vendeur
270,67 €
Livraison gratuite
X-lock Akku-winkelschleifer Gwx 18v-10 P Professional Solo, 18volt (b
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
322,64 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 369,04 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil BITURBO GWX 18V-15 P avec X-LOCK (1 500 W, avec poignée auxiliaire Vibration Control, capot de protection, capot pour tronçonner, ss batterie)
369,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d angle 18V GWX 18V 15 P avec X Lock (sans batterie ni chargeur) + coffret L BOXX BOSCH 06019H6F01
399,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,50 €
Produits similaires
Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
37,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GWS 17-125 S meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 1700 W 2,2 kg
144,95 €
Racetools.fr
Livraison à 7,90 €
Meuleuse d'angle Bosch Home and Garden PWS 850-125, B-Ware 06033A270B920 Second choix (emballage endommagé / manquant) 125 mm 850
73,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
47,16 €
Amazon.fr
Livraison gratuite